Могу ли я или мой сын подать на моральный ущерб?

• г. Коммунар

Отца моего сына убили в 1994 г. (на тот момент я с мужем была в разводе) убийцу нашли только в 2003 г. был суд, но его не посадили (на суде я не присутствовала, была его мать) убийца на данный момент проживает в СНГ. могу ли я или мой сын подать на моральный ущерб? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Имеете полное право, поскольку срока исковой давности по таким делам, - не существует.

Удачи!