Нарушение тишины ночной сомалийских собак. Соседи их разводят. Что можно предпринять.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лилия.

Обратитесь к участковому.

ЗАКОН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

от 16 ноября 2016 года N 14-ОЗ

ОБ ОТДЕЛЬНЫХ ВОПРОСАХ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ТИШИНЫ И ПОКОЯ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Под нарушением тишины и покоя граждан в месте их жительства или пребывания понимаются действия, совершаемые как с применением различных устройств, механизмов, установок, приборов, аппаратов, средств, изделий и предметов, так и без такового, приводящие к созданию шума повышенного уровня, препятствующего отдыху и досугу граждан в месте их жительства или пребывания.