Как зарегистрировать дом и баню на огородном участке при наличии свидетельства о государственной регистрации права и межевого плана

• г. Ижевск

Как зарегистрировать дом и баню на огородном участке? Есть свидетельство о гос регистрации права на земельный участок 2016 г и межевой план земельного участка 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Вам необходимо оформить технический план дома и бани в БТИ или у кадастрового инженера и обратиться в регистрирующий орган с заявлением о регистрации права собственности.