Пропущенный ответ - Каким ветеранам будут подняты пенсии до 40 тысяч рублей в 2017 году?

• г. Нижний Новгород

Я задал вчера вопрос, но ответа не получил.

Вопрос: В СМИ промелькнуло сообщение, что в 2017 году ветеранам поднимут пенсии до 40 тысяч рублей, - каким ветеранам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юрий

Впервые слышу о таком. Идите в пенсионный фонд, а не телевидение смотрите. Там скажут наверняка

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд по месту жительства для получения подробной информации по вашему вопросу. Всего хорошего вам.