Куда платить штраф фссп

• г. Липецк

У меня рассрочка оплаты штрафа, штраф весит в ГИБДД и ФССП куда платить.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право, можете оплатить наличными в ССП приставов, получив при этом от них квитанцию и постановление об окончании исполнительного производства, в связи с фактическим погашением задолженности. Можно оплатить на реквизиты ССП, но постановление об окончании я бы получил в любом случае, чтобы было доказательство погашения этой задолженности.