Нужна консультация: как грамотно составить договор о продаже дома в рассрочку?

• г. Уссурийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Составление договоров купли-продажи недвижимости (гл.30 ГК РФ) это платная услуга. Вы можете заказать ее, обратившись с личным сообщением к любому юристу на сайте.

Удачи Вам!

Максим, не стоит задавать один и тот же вопрос несколько раз. Данная услуга является платной. Либо вы ее заказываете у любого выбранного на сайте юриста либо составляете его сами.