Перевод водителя-экспедитора без составления дополнительного трудового договора - законно ли это?

• г. Тула

Работаю в дикси серпухов водитель экспедитор. Сегодня позвонили и сказали что меня перевели во Внуково, расстояние между базами 110 км. Дополнительный трудовой договор составлен не был, нигде не расписывался. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае трудового. В первую очередь смотрите, как обозначено Ваше место работы.