Моя мама в 90-е вложила свой ваучер в Сбербанк. Может ли она надеяться на получение дивидендов?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вам необходимо выяснить у реестродержателя заполнена ли анкета Вашей матери в реестре и есть ли на ее счету акции. Восстановить необходимые данные в реестре и истребовать у Сбербанка все начисленные на ее акции дивиденды. Вам обязаны все выплатить, правда только за последние три года.

Удачи!