Почему банк блокирует счет и присылает исполнительный лист после рассчитывающих действий?

• г. Новосибирск

У меня была за должность по кредиту пристава приехали изъяли машину вместе с присавилем из банка мы спокойно отдали и представитель банка сказал что машиу продадут и все погасится. Через недели они присылают мне на работу исполнительный лист и блокируют все счёта это как? Я позвонила представителю банка он сказал что они должны были сразу после изъятия машины отозвать все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтоб отчветить на Ваш вопрос, мало информации.

То есть какая сумма долга, стоимость авто?

Уточните для получени информации.

Удачи Вам.