Эскалат не выполнил свои обязательства - возможно ли взыскание через третье лицо?

• г. Красноярск

Обратились в компанию Эскалат, нам они не помогли, более того ничего вообще не сделали. В итоге пришлось судиться с Эскалат, суд выйграли, но денег на счетах у этой фирмы нет, дело висит у приставов. Оплату по договору мы производили через Вин Левел. Так вот, можно ли считать Вин Левел третьим лицом укрывающим доходы Эскалат? Возможно взыскание по их счетам?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Дарья, вы должны взыскивать с тех на кого имеете исполнительное производство, надо было в суде заявлять ВИН ЛЕвал.

Всего хорошего, удачи вам.