Где получить грамоту о награждении почетным званием для сотрудника с 33-летним стажем работы?

• г. Воронеж

Куда обратиться, что-бы наш сотрудник получил грамоту, как почетный работник нашего предприятия, с регистрацией в органах власти субъекта РФ (у нее трудовой стаж 33 года)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь к вышестоящему руководству, обращение желательно составить письменно и подписать всем коллективом

Всего доброго, желаю удачи, обращайтесь!

Вы не написали какого уровня грамоту вы хотите: вы сами можете купить бланк грамоты в магазине канцтоваров и напечатать благодарственные текст. Однако Если ваше предприятие относится к какой-либо отрасли производства, обратитесь в вышестоящее министерство С соответствующем ходатайство…