Как банк может продать жилье, если на него наложен арест решением суда?

• г. Казань

Может ли банк отобрать и выставить на торги за просрочку платежей по ипотеке жилье, если на него уже наложен арест решением суда на любые оформления недвижимости через рег. палату.

Ответы на вопрос (3):

Так по требованию банка и налагалось данное обременение, конечно же может, для этого и есть залог недвижимости, чем и обеспечен кредит-ипотечный.