Меня интересует коллекторская компания Эос и мой долг по кредиту, хочу получить консультацию.

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует колекторская компания Эос и мой долг по кредиту, хочу получить консультацию.

Ответы на вопрос (3):

Предложите коллекторам обратиться в суд. По поводу консультации можете обратиться лично к любому адвокату СПб и ЛО в любое адвокатское образование.

Доброго времени суток, Екатерина.

Что именно Вас интересует? Если угрожают - обратитесь в прокуратуру.

По снижению неустойки - опирайтесь в суде на ст.333 гк.

Меня интересует колекторская компания Эос

Да, есть такая коллекторская контора

Хочу получить консультацию.

Тогда излагайте Вашу ситуацию либо прямо здесь на форуме, либо в личном сообщении выбранному Вами юристу.