Неудачная покупка мягкого уголка - история о возврате и судебном разбирательстве

• г. Махачкала

Купила мягкий уголок, но через 3 дня решила вернуть в магазин, так как по габаритам не подходит, расцветка разонравилась, да и вообще, не думаю, что товар надлежащего качества, нет никакого ярлыка. Продавец не берёт назад, ссылаясь на то, что в магазине нет места. Я подала в суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Пообщайтесь с юристом очно. Надо видеть ваше исковое заявление и все документы по делу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток. Вы правильно поступаете, на основании ст. 4, 18 Закона о защите прав потребителей. Претензию направляли досудебную? Претензионный порядок обязателен. В суде какие требования заявили?

Добрый день! Экспертизу не проводили на предмет качества товара? В судебном заседании заявите ходатайство о назначении экспертизы

Удачи Вам и всего доброго!