Вообще, возможно ли онулировать решение суда по прошествию 10 дней.

• г. Москва

Моя мама назвелась с мужем год назад, а сейчас он говорит, онулировал решение суда, хотя прошел год. Это возможно? Вообще, возможно ли онулировать решение суда по прошествию 10 дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если ваша мама после расторжения брака получила в загсе свидетельство о расторжении брака, то решение суда нельзя отменить, решения судов не аннулируются, они могут быть отменены, итзменены