Следовательно СБ проводит проверку кассиров наличие судимости

• г. Пермь

СБ проверяет при трудоустройстве на работу кассиром продавцов? Могут взять с привлечением к уголовной ответственности? Судимости нет!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

крупных сетей сб проверяет соискателей на любые должности, официально - привлечение не основание для отказа от трудоустройства

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Как правило проверяют. Могут взять, а могут и не взять. Все зависит от Работодателя, но если привлечение было по экономической статье, сопряженной с растратой и присвоением, то не возьмут однозначно.

Проверяет в крупных торговых сетях очень тщательно. Могут взять, а могут и отказать. Смотря по какой статье привлекались. Если по краже или мошенничеству, то точно откажут.

Здравствуйте, Наталья! Вы в течении дня несколько раз задавали этот же вопрос, Вам на него уже отвечали. Спасибо за Ваше обращение!