Можно ли уволить иностранного гражданина и снова принять после истечения срока патента?

• г. Краснодар

У меня увольняется иностранный гражданин (с Донецка), проработал у нас 2 года и 17 апреля я буду его увольнять, т.к. у него заканчивается срок действия патента. Сейчас он собирается пересекать границу 11 марта и собирать весь пакет документов. К моменту его увольнения у него будет новый патент. Скажите, пожалуйста, могу ли я его уволить 17 апреля, а 18 опять принять (ведь у него будет новый патент) или надо выдержать какой-то срок?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, пожалуйста, могу ли я его уволить 17 апреля, а 18 опять принять (ведь у него будет новый патент) или надо выдержать какой-то срок?
Може уволить и може вновь принять, однако имейте ввиду о необходимости ОБЯЗАТЕЛЬНОГО уведомления ФМС в 3-х дневный срок (штраф за не уведомление от 400 000 до 800 000 рублей.