Установлен новый газовый счетчик - с какой даты начинается его эксплуатация?

• г. Ульяновск

Сегодня установили новый газовый счетчик в квартире, который купили в магазине 25 января. С какого числа считается отсчет эксплуатации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вся информация о сроке поверки, эксплуатации, иная информация должна быть указана в паспорте на прибор учета. Также можете ознакомиться с Правилами предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 года.