Я работаю в частном охранном агентстве, моя официальная зарплата составляет 6000 тысяч рублей, неофициально 23000 тысячи рублей

• г. Владивосток

Я работаю в частном охранном агентстве, моя официальная зарплата составляет 6000 тысяч рублей, неофициально 23000 тысячи рублей, Нужно чтобы отчисления делались с 23000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравуствуйте, Виктор Александрович.

Отчисления делаются с официальной заработной платы. Дабы увеличить размер отчислений, нужно чтобы была увеличена официальная заоработная плата.