Как вернуть дом, подаренный по генеральной доверенности, если хозяин требует его обратно после 5 лет?

• г. Краснодар

Был продан дом (не свой) по генеральной доверенности, а человек которому он был продан, подарил его мне (были долги). Прошло 5 лет, человека который подарил дом нет в живых, а хозяин этого дома требует вернуть его назад. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваш вопрос можно решать исключительно в судебном порядке. Так как вы являетесь добросовестным покупателем.

Ваш вопрос можно решать исключительно в судебном порядке. Так как вы являетесь добросовестным покупателем.