Подскажите пожалуйста что мне делать в данный момент?

• г. Пролетарск

Моя проблема в том что у меня щас Федеральный суд по ст.159 часть 2, а до этого было еще два суда, то в миром суде по таким же статьям но они заканчивались примерением! Подскажите пожалуйста что мне делать в данный момент? И что мне может грозить!

Ответы на вопрос (3):

Грозить может условный, либо реальный срок лишения свободы. Вам надо нанять адвоката.