Инвалид 2 группы и ветеран труда двумя льготами можно воспользоваться.

• г. Орёл

Ивалид 2 группы и ветеран труда двумя льготами можно воспользоваться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если инвалид имеет право на одну и ту же меру социальной защиты по указанному Федеральному закону и одновременно по другому правовому акту, мера социальной защиты предоставляется либо по указанному Федеральному закону, либо по другому правовому акту (независимо от основания установления меры социальной защиты). Вы не вправе претендовать на две льготы одновременно.