Можно ли разменять квартиру бывшего мужа когда дети прописаны в его квартире но не проживают там? Квартира не приватизирована.

• г. Москва

Можно ли разменять квартиру бывшего мужа когда дети прописаны в его квартире но не проживают там? Квартира не проватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без приватизации муниципальную квартиру обменять очень затруднительно, необходимо получить согласие всех проживающих членов семьи, а также необходимо согласие наймодателя.