Как подать 3-НДФЛ на возврат остатка подоходного налога за покупку квартиры в 2014 году?

• г. Оренбург

В 2014 году подоходный налог составил 20 000 р, 3000 тр я вернула за учебу (часть от 13%). как подать 3 НДФЛ на возврат остатка (17000 р) за покупку квартиры - купили тоже в 2014 г, просто сразу не догадаласьэтосделать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте декларацию 3 НДФЛ в ФНС, указывайте остаток вычета, Ваши доходы, факт покупки квартиры, прикладывайте справку 2 НФДЛ и копии документов на квартиру,