Ошибка при отправке денег из Казахстана в Киргизию - Что делать, если карта заблокирована и не удалось вернуть средства?

• г. Москва

Нодир. Набижанов. Я отправил денег Киргизию с карты 3 тисяч, и я не правильно писал данных получателя, потом я хотел вернуть деньги и хотел зайти на карту через телефон но не получилось у меня уже заблокировали карта сбербанк! И я сразу после заблокированы ехал на Сбербанку и там мне сказали надо писать заявление полицию, вот и я вам писал заявление можно это как-то решать?) (Спасибо заранее)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Так мы - не полиция. Мы не решаем такие вопросы. Обратитесь в полицию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Нодирбек, Вам надо обратиться к ним с претензией, далее с иском в суд. Я пока что не вижу причин обращения в полицию, но, может быть, они есть.

Здравствуйте. Так мы - не полиция! Мы - юристы. И ничего не решаем в подобных случаях. Обратитесь в полицию с заявлением.