Проблемы регистрации земельного участка - куда обратиться и как решить конфликт?

• г. Нижний Новгород

Мы многодетная семья, встали в очередь на получение земельного участка в 2015 были 6 е в очереди но досих пор нас администрация футболит с участком. В 2017 мы 4 е. Хотя в 2016 было выделено 6 участков. Подскажите куда обратиться выше!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Если вы считаете, что ваше право нарушаются и участки выдаются вне очереди, можете написать жалобу в прокуратуру, пусть проверят.