Необходимо ли сообщить об изменении дохода при получении субсидии на ЖКХ?

• г. Москва

Пользуемся субсидией по оплате жкх (совокупный доход на 4 чел. 20.5 т.р)Планирую устроиться на работу. Должна ли я сообщить об этом в управление соц. защиты во избежание переплаты или нужно просто дождаться продления?

Ответы на вопрос (1):

Не должны. Доход учитывается за последние шесть месяцев до оформления субсидии. В следующий раз пойдете и в справке будет указана та зарплата, которую вы станете получать. У вас должен быть документ, в котором сказано, что надо сообщать, например, сведения о составе семьи.