Возможность продления визита и условия для обозначенной цели по миграционной карте в России

• г. Москва

Если в миграционный карте указал цел визита частный, могу ли его продлит? И в каких условиях? И могу ли раз в 90 дней выезжать т заезжать обратно в Россию? Не будет ли у меня какие либо запреты и депортации?

Ответы на вопрос (1):

При частной цели въезда, единственный вариант продления срока пребывания, это подача документов на РВП. Делать выезд-въезд каждые 90 дней не стоит. Это будет нарушением за которое предусмотрена ответственность в виде запрета на въезд в РФ (пп.12 ч.1 ст.27 фз-114).