Несоответствие местонахождения участка - возможно ли подать в суд на кадастровую палату?

• г. Саратов

Законно купил участок под Ижс построил дом зарегистрировал получил адрес, а теперь оказалось что мой участок находится на другом месте, но его каким-то образом перенесли на другой участок и закрепили на координатах. Можно ли подать в суд на кадастровую палату? На продавца участка подавать нет смысла, у него ничего нету, да мне это и ненадо я просто хочу узакониться, но в кадастровой палате говорят что у вас и так все нормально даже справку выдали. Но ведь это пока не появился хозяин участка на который меня наложили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Существует единство судьбы недвижимого имущества и земельного участка, находящегося под ним.

В случае ошибки при проведении кадастрового учета, вам необходимо собрать доказательства и обратиться в суд к ФКП.