Как найти жилье после развода и учесть проблему временной прописки - советы для 41-летних

• г. Владивосток

Меня настиг развод, жильё тёщино, я остался без жилья, временная прописка до 2021 года, не знаю что делать? Моей зарплаты для приобретения жилья не хватит, как получить жильё и что в дальнейшем делать с пропиской, мне 41 год.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на жилищный учет, если являетесь малоимущим. Обращаться надо в местный муниципалитет. Но скорого предоставления жилья точно ожидать не стоит.