Как оформить дом в долевую собственность при первичной регистрации, построенном на арендованном земельном участке

• г. Южно-Сахалинск

Мы с мужем построили дом на арендованном земельном участке. Договор аренды заключен с супру 3 гом до заключения брака. Как оформить дом в долевую собственность при первичной регистрации дома (1/2 каждому).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда

Оформляйте в долевую собственность, кто вам мешает это сделать?

Даже если дом оформить на мужа, что ему мешает подарить вам долю?

Желаю Вам удачи и всех благ!