Распространяются ли права бывшей жены на землю и дом, построенные во время первого брака?

• г. Конаково

Мы с мужем уже в браке построили дом на земельном участке находящимся в аренде в первом браке, т.е до меня. Сей час дом здали в эксплуатацию, собираемся оформить землю в собственность. Может ли бывшая жена претендовать на землю и дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не может претендовать.

ПРАВА собственности на землю - не было .

УДАЧИ ВАМ