Проблема с неправильным учетом объекта недвижимости в кадастре и способы ее решения

• г. Москва

Способы решения данной проблеммы, а именно, мною в 2010 году было приобретено у депортамента имущества г москвы машино место, по всем документам при совершении сделки обьект проходил как машино место однако на кадастровый учет был поставлен как помещение, что при новой системе налогооблажения меня не устраивает. На все мои обращения в рег палату и кадастровую палату поступают отписки. Единственный ответ по существу я получил из БТИ в котором сообщалось, что данный обьек учтен как машино место с момента ввода в эксплуатацию по настоящее время... За ранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей. Тут надо проанализировать ситуацию в рамках действующего законодательства и определить круг надзорных органов, куда необходимо будет обратиться. Обращение Ваше должно быть зафиксировано в письменной форме и составлено юридически грамотно, что бы у них не было оснований для отказа в удовлетворении ваших требований. Тут надо посмотреть документацию, что у Вас есть, исходя из этого можно будет выстаивать линию вашей защиты по данному поводу.

Для того, что бы в деталях ознакомиться Вашей проблемой я должен задать вам ряд вопросов.

Для подробной консультации звоните по телефону Городского Департамента Защиты Прав Человека 8-495-665-84-49 либо пишите в личные сообщения.