Образец ходатайства на отложение судебного разбирательства по делу о капитальном ремонте - ссылки и рекомендации

• г. Челябинск

Имеется ли какой-то образец или ссылка на то как выглядит или пишется ходатайство на отложения судебного разбирательства по делу о кап. ремонту в связи с отсутствием по уважительным причинам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите в свободной форме, что просите отложить рассмотрения такого-то дела, назначенного на такое то число по такой-то причине.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Дмитрий! Образцы ходатайств вы можете поискать в сети интернет либо написать в свободной форме. На сайте составление документов платная услуга.