Мои действия при окончании действия страховки квартиры в новостройке и оформление доверенности - что делать в этой ситуации?

• г. Москва

У меня квартира в новостройке, дом ещё не сдали в эксплуатацию. Заканчиваеться действии страховки. Что мне делать в этой ситуации. Далее я оформляла доверенность на человека, который занимался регистрацией договора, что с договором мне делать, они могут его использовать против закона под моим именем.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Алла

Продлите страховку и выдайте новую доверенность

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__

День добрый! Вас беспокоит что доверенность еще действует? Вы можете отменить ее в порядке, предусмотренном ст. 188 ГК РФ, у нотариуса.

Страховку застройщик должен оформить на новый срок.

А как же если я отменю доверенность, и не подпишу допсоглашегия застройщик не продлившем страховку. Что делать.

Если вас беспокоит, что данные вами в доверенности полномочия могут быть использованы против вас, то разумно доверенность отменить и сходить на регистрацию самостоятельно.

Если вас беспокоят действия застройщика, то можно обратиться в Москомстройинвест

http://invest.mos.ru/