Можно ли получить разрешение на строительство основного дома, имея нежилое строение в виде сарая на участке, и как его оформить?

• г. Москва

Сделал глупость к каменному забору пристроел нежилое строение наклон крыши ко мне на участок. Теперь хочу получить разрешение на строительство основного дома. Могут ли дать разрешение на строит-во с этим сараем? Как его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в префектуру Вашу. Но, скорее всего, могут отказать. Придется в суд обращаться. И не факт, что суд будет именно на Вашей стороне.