А раз так, то и вторая жена при возможном разводе будет претендовать на эту квартиру.

• г. Москва

Большое спасибо за ответ №122094! Однако сомневаюсь я вот в чем: в квартире будет прописан еще и ребенок от второй жены, а значит и он будет иметь право на квартиру, тем более пока он несовершеннолетний. А раз так, то и вторая жена при возможном разводе будет претендовать на эту квартиру. Заранее благодарен за ответ.

Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Возможно она будт просить признани права пользования за ней в квартире. В суде иногда удовлентворяют такие требования. Но это н собственность, а только право проживания. Но конечно и оно осложнит жизнь, сли вы разведетсь .

Что могу вам посоветовать тогда - живите один.