Как определить, кто должен оплатить услуги агентства недвижимости при продаже и покупке недвижимости?

• г. Москва

Через агенство недвижимости хочу продать дом и купить квартиру. Но переживаю, что и здесь могут обмануть. Хочу спросить, кто должен платить агенству за услуги, кто покупает или же кто продаёт?

Ответы на вопрос (9):

Добрый день. Если боитесь, что вас могут обмануть, лучше нанять юриста, который будет сопровождать ваши сделки и проверять все документы.