Как собственнику квартиры в МКД получить информацию о начислениях, сборах, затратах, должниках и списке собственников помещений в УК?

• г. Оренбург

Могу ли я, как собственник квартиры в МКД, получить в УК следуюшие сведения: о начислении средств, сборе и затратах дома, сведения о должниках дома, список собственников помещений, в том числе нежилых?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Вы можете получить сведения касающиеся Вашего жилья, начисленных коммунальных платежах, и всех сборах относящихся к Вашему жилью. Другие сведения Вам предоставляться не должны.