Расходы на переселение в жилое помещение маневренного фонда – ответственность какой организации в Санкт-Петербурге и по какой целевой статье бюджета?

• г. Санкт-Петербург

Кто несёт расходы по переселению нанимателя и членов его семьи в жилое помещение маневренного фонда и обратно в Санкт-Петербурге? Какая организация и по какой целевой статье бюджета санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена, так Вы с этим вопросом и обратитесь в Администрацию Лен. области, там и расскажут, что и как... Тут сайт правовых консультаций а не справочник Администрации..

С уважением, Сергей Фесенко.