Я меня такой вопрос. Я взяла телефон в кредит, могу ли я вернуть его обратно в магазин? Так как трудности с финансам.

• г. Каменск-Уральский

Я меня такой вопрос. Я взяла телефон в кредит, могу ли я вернуть его обратно в магазин? Так как трудности с финансом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина! Телефон относится к техническим сложным товарам. Его вернуть возможно только при обнаружении существенного недоставка. Телефон надлежащего качества не вернуть.