Сколько составляет штраф в Москве за не пропущенного мною пешехода.

• г. Нерюнгри

Сколько составляет штраф в Москве за не пропущенного мною пешехода.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. «Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам, велосипедистам или иным участникам дорожного движения (за исключением водителей транспортных средств), пользующимся преимуществом в движении, влечет наложение административного штрафа в размере 1500 рублей".