Какие документы необходимы для оформления дарственной близкому родственнику? Можно ли оформить в дар только часть квартиры?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 572 ГК РФ оформляйте договор дарения. Да, можете. Ст.209 ГК РФ.