Проблемы с возвратом долга - Как выйти на суд, если кредитор угрожает и не хочет остановить начисление процентов?
• г. Улан-Удэ
Я должна деньги, брала под проценты не могу договориться что бы остановить процент он не хочет подавать на меня в суд так вышло что мне нечем отдать могу отдавать ежемесячно. Он угрожает другими лицами как мне выйти на суд.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день
Судебная практика в вашем случае отрицательная, процент будет продолжать начисляться
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.