Как оформить доверенность на выделение доли при сыне, отбывающем наказание в ИК - выбор между нотариусом и администрацией ИК

• г. Липецк

Мой сын отбывает наказание в ИК, мне нужна от него доверенность на выделение ему доли, т.к. дом куплен по материнскому капиталу к кому обратиться на оформление доверенности к нотариусу (говорят там дорого 0 или к администрации ИК.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доверенность на право получения в дар доли или на заключение соглашения об определении долей может удостоверить начальник исправительного учреждения.