Статьи УПК или КоАП - какие нормы применяются при осмотре помещения по административному правонарушению?

• г. Ижевск

Может ли применяться статьи упк при осмотре помещения по административному право нарушение? Или только статьи коап про осмотр помещения?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уголовно-процессуальный кодекс РФ не имеет никакого отношения к Кодексу РФ об административных правонарушениях. Да, только статьи К РФ об АП.