Оформление знака инвалид на машину для супруги, инвалида 1 группы - вопросы практичности и доступности парковок

• г. Тюмень

Жена инвалид 1 группы. Могу ли я установить знак "инвалид"на нашу машину. Мы постоянно ездим по больницам. А парковаться в основном нет места. Кроме мест инвалидов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такой знак устанавливается по желанию, если автомобиль принадлежит или обслуживает инвалида. Но одного знака недостаточно. Уточните в ГИБДД - куда необходимо направить соответствующую информацию об этом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.