Просьба о расторжении договора аренды в связи с невозможностью замены вышедшего из строя специального оборудования

• г. Рязань

Помещение арендовалось для размещения специального оборудования... однако по истечении короткого периода данное оборудование выходит из строя, заменить его нечем...

Арендатор хочет забрать свое оборудование и расторгнуть договор аренды в связис этим... как правильно сформулировать письмо о таком расторжении в адрес Арендодателя...? напишите пример...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Сергей. Консультация по вашему вопросу возможна только на платной основе. Если вам необходимо помощь юриста в подготовке письма, то любой юрист на сайте сможет вам помочь в этом вопросе. Образцы на сайте никто не предоставляет.