Проблема с разрешением на строительство земельного участка - как решить ситуацию, когда районная администрация отказывает из-за бывшего скотомогильника

• г. Нижний Новгород

Купил земельный участок. По кадастровому плану: земли населённых пунктов, для ИЖС. Обратился в районную администрацию (г Богородск нижегородская обл) за разрешение на строительство. Выдали пакет документов, в котором областная администрация даёт согласие, а районная отказывает, мотивируя это тем, что земля находиться на территории бывшего скотомогильника. Что делать дальше? Многие участки уже застроены, люди живут. Участки продавались и выделялись областной администрацией.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам лучше обратиться со всеми документами к юристу и обжаловать решение районной администрации.

Спасибо за обращение на сайт.