Нужна справка с места жительства для школы - возможность сделать запрос в ЖЭУ отказывается?

• г. Уфа

Школе нужна справка с постояного места жительства ребенка.. ехать далеко.. могут ли они сами сделать запрос в жэу.. они отказываются?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете только сами либо лицо наделенное полномочиями получить такую справку.

Оформите доверенность на родственника или знакомого, который для Вас получит такой документ и направит Вам. В дальнейшем может быть Вам понадобится что еще, предусмотрите внесение в доверенность еще какие-нибудь организации, учреждения,..

Уважаемая Ольга Владимировна г.Уфа!

Именно на вас как на родителя вашего ребёнка возлагается обязанность представить в школу Справку о составе семьи.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.03.2017 г.